Размеры: 117,4 х 52 х 93 см. Варочная поверхность: 48,5 х 31 см. Вес: 16,3 кг. Особенности приготовления в гриле Porta Chef PRO: Гриль Porta Chef PRO является портативным - это даёт возможность брать его с собой на любой пикник. Общая площадь для приготовления пищи составляет 2300 кв.см., этого полностью хватает для небольшой компании которая решила скоротать время на природе или в собственном угодье. Для контроля приготовления пищи, в Porta Chef PRO предусмотрен термометр. Мощные горелки выполнены из высококачественной нержавеющей стали, которые стабильно распределяют тепло по варочной камере. Особенности гриля Porta Chef PRO: портативность, гриль, который всегда с вами; горелки из высококачественной нержавеющей стали; чугунные решётки с керамическим покрытием; точная система управления теплового режима; термометр для контроля температуры при приготовлении блюд; премиум-покрытие Porta Chef PRO выполнено из черной эпоксидной смолы; Почему стоит купить гриль Porta Chef PRO? Особенность гриля Porta Chef PRO - это его портативность. Каждый любитель отдыхов на природе, с семьей или с друзьями, должен иметь такой гриль. Гриль имеет небольшой вес и как для такой портативности большую варочную и рабочую поверхность. С ним каждый сможет приготовить пищу в любом месте, обеспечив вкусными блюдами своих друзей и близких. Компания Broil King, в Porta Chef PRO, думая про комфорт повара, установила точный термометр, для контроля готовности продуктов. Все компоненты гриля сделаны из высококачественных материалов. А внешнее премиум покрытие гриля, сохраняет его от внешних технических повреждений. Крепкие ножки гриля обеспечивают стабильную фиксацию гриля на любой поверхности, пусть то будет твердая или более мягкая земляная поверхность. Все эти факторы дают возможность приготовленным продуктам сохранять сочность, вкус и аромат. Купить гриль с бесплатной доставкой можно у нас в магазине. С Porta Chef PRO Вы сможете устроить большой праздник для друзей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Broil King |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковые полки | Да |
| Вертел | Да |
| Вес (кг) | 16 |
| Вид | Газовый |
| Вид топлива | газ |
| Виды грилей | Газовый |
| Высота | 117 см |
| Грили: Боковые полки | Да |
| Грили: Бренд | Broil King |
| Грили: Вертел | Да |
| Грили: Виды грилей | Газовый |
| Грили: Высота | 117 см |
| Грили: Глубина | 52см |
| Грили: Длина | 93см |
| Грили: Кол-во камер (отсеков) для приготовления | 1 |
| Грили: Количество горелок | 1 |
| Грили: Количество камер | 1 |
| Грили: Материал корпуса | Нержавеющая сталь, литой алюминий, |
| Грили: Наличие боковой горелки | Нет |
| Грили: Наличие ножек | Да |
| Грили: Размер упаковки | (ШхВхГ, см): 36,3 х 75,7 х 48,7 |
| Длина | 93см |
| Кол-во камер (отсеков) для приготовления | 1 |
| Колеса | Нет |
| Количество горелок | 1 |
| Количество камер | 1 |
| Конструкция | Переносные |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, литой алюминий, |
| Материал решеток | чугун |
| Материал решеток: | чугун |
| Наличие боковой горелки | Нет |
| Наличие ножек | Да |
| Особенности | С крышкой |
| Площадь рабочей поверхности | 48x31 см |
| Площадь рабочей поверхности: | 48x31 см |
| Размер упаковки | (ШхВхГ, см): 36,3 х 75,7 х 48,7 |
| Страна регистрации бренда | Канада |
| Страна-производитель товара | Канада |
| Тип топлива | Пропан-бутан |
| Форма | Прямоугольные |
Информация для заказа
- Цена: 20 500 ₴









