Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Billiard-Prime |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр шара | 52.4 мм |
| Длина игрового поля | 2130 мм |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Количество плит | 3 (шт.) |
| Материал плиты игрового поля | Ардезия (Сланец) |
| Размер стола | 8 футов |
| Тип игры | Снукер |
| Тип лузы | С выкатом |
| Тип стола | Любительский, профессиональный |
| Толщина плиты игрового поля | 25 мм |
| Цвет сукна | Желто-зеленый |
| Ширина игрового поля | 1030 мм |
| Материал изготовления | |
| Борт | МДФ |
| Каркас | МДФ |
| Лузы | натуральная кожа |
| Опоры | МДФ |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2400 мм |
| Ширина | 1300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 70 000 ₴





