
Бильярдный стол "Галант Люкс" 11 футов Пирамида (игровое поле Ардезия)
92 100 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0004
Бильярдный стол «Галант Люкс» - классический бильярдный стол в традиционном стиле, произведен с использованием современных материалов, что позволяет сохранить внешний вид и игровые характеристики на долгие годы.
Изготовлением бильярдного стола занимаются мастера, имеющие значительный опыт и квалификацию, а это гарантирует, что Вы будете получать удовольствие при игре на этом столе.
После приобретения бильярдного стола от нашей фабрики вы получаете:
- отдых и общение с близкими,
- азарт и качественную игру,
- улучшение своего здоровья,
- спорт и тренировки.
Звоните, наши менеджеры помогут вам выбрать лучшее бильярдное оборудование от производителя.
Характеристика:
- Игра: русская пирамида
- Размер стола: 11 футов
- Размер игрового поля: 3.20 м х 1.60 м
- Количество опор: 8
- Диаметр шаров: 68 мм
- Регулировка высоты стола: есть
- Цвет стола: махонь / под заказ
- Игровое поле: Ардезия 25 мм
- Ноги: МДФ с виниловым покрытием (ПВХ) / под заказ МДФ шпон ясень
- Борта: МДФ с виниловым покрытием (ПВХ) / под заказ МДФ шпон ясень
- Каркас: МДФ с виниловым покрытием (ПВХ) / под заказ МДФ шпон ясень
- Сукно: Simonetto / под заказ Eurosprint
- Лузы: сетка мешок / под заказ сетка выкат
Борта и каркас изготовлены из прочного современного материала МДФ с нанесенным на него виниловым покрытием (ПВХ) которое защищает поверхность корпуса стола от воздействия влаги, царапин, других повреждений.
Под заказ возможно исполнение бильярдного стола из древесины твердых пород.
Сукно Simonetto: Страна - Турция, Состав - 100%-акрил, Плотность - 290 г м/кв
Сукно Eurosprint: Страна -Чехия, Состав - 45%-шерсть 55%-нейлон, Плотность - 360 г м/кв

Комплект для игры к столу по выгодной цене
Комплект для игры к столу по выгодной цене
Поставляется в разобранном виде;
Гарантия: 2 года
Производство: Украина
Производитель: ООО «ДФСО»
Производитель оставляет за собой право вносить конструктивные и схемные изменения, не ухудшающие характеристики в целом. Внешний вид товара, включая цвет, могут незначительно отличаться от представленных на фотографии.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр шара | 68 мм |
| Длина игрового поля | 3200 мм |
| Количество опор | 8 (шт.) |
| Количество плит | 5 (шт.) |
| Материал плиты игрового поля | Ардезия (Сланец) |
| Размер стола | 11 футов |
| Тип игры | Пирамида |
| Тип стола | Любительский, профессиональный |
| Толщина плиты игрового поля | 25 мм |
| Ширина игрового поля | 1600 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес стола | 590 кг |
| Высота | 780 мм |
| Длина | 3500 мм |
| Ширина | 1900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Борт | МДФ/ПВХ |
| Каркас | МДФ/ПВХ |
| Комплектация | Базовая |
| Опоры | МДФ/ПВХ |
| Тип лузы | на выбор |
- Цена: 92 100 ₴




