Полезный кухонный инструмент для приготовления и обжарки. Ингредиенты и пищевые продукты могут быть удобно и безопасно подняты и перемещены или повернуты. Идеально подходит для приготовления ракообразных и моллюсков Легко чистится и не требует особого ухода.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rosle |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,295 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Грили: Вес (кг) | 0,295 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Размеры | 32 x 6 x 1,8 см |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип | Кухонный инвентарь |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴

