
Набор двойных шампуров, Rosle R25069 Код: 005726
1 540 ₴
- Готово к отправке
- Код: R25069
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор состоит из четырех шампуров изготовленных из матовой нержавеющей стали 18/10 Двойные штыри обеспечивают безопасное и надежное сцепление с пищей, предотвращающее скольжение при повороте Большая ручка обеспечивает прочную фиксацию даже при использовании перчаток для гриля. Простота форм, любовь к деталям, удобство эксплуатации и высококлассные материалы - качество стоит того, чтоб за него платить Экологические и гигиенические гарантии отвечают самым высоким мировым стандартам Длина, см см 27 Материал Нержавеющая сталь Предметов в наборе, шт 4
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rosle |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.25 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Грили: Вес (кг) | 0.25 кг |
| Размеры | 33 x 2.4 x 0.4 см |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип | Шампур |
Информация для заказа
- Цена: 1 540 ₴



