Вилка для мяса SANTOS из нержавеющей стали С вилкой для мяса из нержавеющей стали от SANTOS вы можете держать под контролем крупные куски мяса и целую птицу. Прочная вилка из нержавеющей стали с силиконовой вставкой на ручке не скользит и превращает переворачивание, снятие и подачу воскресного жаркого или рождественского гуся на гриле в детскую игру. Она также идеально подходит в качестве разделочной вилки, чтобы вы могли легко и безопасно нарезать большие куски мяса. На ручке есть петля для подвешивания для удобства хранения. Вилку легко чистить благодаря нержавеющей стали и практичному пластику из которых она изготовлена. Технические характеристики: • Материал: нержавеющая сталь • Можно мыть в посудомоечной машине
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Santos |
| Материал | Сталь |
| Тип | Вилка для мяса |
| Пользовательские характеристики | |
| Грили: Бренд | SANTOS |
| Грили: Вес (кг) | 0,3 |
| Грили: Высота | 2мм |
| Грили: Длина | 45,5 см |
| Грили: Особенности | можно мыть в посудомоечной машине |
| Грили: Цвет | нержавеющая сталь |
| Грили: Ширина | 3,7см |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴

