
Вертел для гриля SANTOS, для грилей S-301 & S-318, Burnhard EARL 901997 Код: 010968
5 990 ₴
- Готово к отправке
- Код: 901997
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С помощью вертела SANTOS вы можете значительно расширить свои кулинарные способности и приготовить самое вкусное жаркое или блюда из птицы на гриле практичным и простым способом. С помощью вертела можно приготовить не только мясо - оборудовав вертел корзинкой можно приготовить вкусные овощи, картошку фри и даже попкорн. Для любителей шашлыков вертел можно доукомплектовать набором шампуров - больше не нужно переворачивать мясо, вертел все сделает за вас! Вы также можете приготовить десерты с помощью вертела, например, баумкухен - традиционный немецкий слоенный пирог. Вряд ли есть какие-либо ограничения возможностей. Применение Электрический вертел готовит почти сам по себе - просто откиньтесь на спинку кресла и позвольте грилю сделать всю работу. Вертел оснащен двигателем с питанием от 220V, поэтому не потребуется заботится о батарейках. Простая установка Чтобы установить вертел в гриль, вам нужно всего лишь вынуть полочку для доготовки и решетки из камеры гриля. Затем установите крепление двигателя с помощью прилагаемых винтов. Теперь просто вставьте вилку и вертел готов к работе. Подходит для следующих грилей: Santos S-301 Santos S-318 Burnhard ARL Royal Series 3 Технические характеристики: • Питание двигателя - 220-240V, 50 Гц • Вертел - нержавеющая сталь • Длина штанги 725 мм • Диаметр штанги ø10 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Santos |
| Материал | нержавейка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Подходит для следующих грилей:Santos S-301Santos S-318Burnhard ARL Royal Series 3 |
| Высота | 10см |
| Габариты упаковки | 80 х 12 х 12 см |
| Гарантия | 12месяцов |
| Грили: Бренд | SANTOS |
| Грили: Вес (кг) | 1,5кг |
| Грили: Высота | 10см |
| Грили: Длина | 72,5см |
| Длина | 72,5см |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Размеры | • Длина штанги 725 мм• Диаметр штанги ø10 мм |
| Тип | Электровертел, Вертел |
| Форма | плаская острая |
| Цвет | нержавейка |
Информация для заказа
- Цена: 5 990 ₴





