
Набор для розжига гриля Weber (Стартер, Бруски, Брикети) 17631 Код: 005893
2 939 ₴
- Готово к отправке
- Код: 17631
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор для разжигания гриля (Стартер, Бруски, Брикеты) (17631) Weber - прекрасное решение от Weber. Устройство, использующее естественную тягу для быстрого розжига угля. Уголь закладывается на решетку внутрь трубы, под решетку подкладывается и поджигается бумага или кубики Weber для розжига – и через 20 минут раскаленные угли можно высыпать на гриль! Вместимость стартера соответствует объему 3-х килограммового пакета фирменного угля в брикетах Weber.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weber |
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.96 кг |
| Гарантия | 14 дней |
| Грили: Вес (кг) | 1.96 кг |
| Размеры | 19 х 30.5 см |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип | Разжигатели огня |
Информация для заказа
- Цена: 2 939 ₴

