
Противень поверхность для пиццы Broil King 98145 Код: 005843
699 ₴
- Готово к отправке
- Код: 98145
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поверхность для пиццы с ручкой Broil King . Любая пиццерия может поклясться, что самый важный ингредиент после теста - лопатка для пиццы из нержавеющей стали. Имеет складную ручку для экономии места . Мягкая складная рукоятка большого размера 30 см лезвие легко чистится. Общая длина 65см. Вес: 0,9 кг Размер:65 x 30 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Broil King |
| Страна производитель | Канада |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,9 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Грили: Вес (кг) | 0,9 кг |
| Материал | Нержавеющей сталь |
| Размеры | 65 x 30 см |
| Страна регистрации бренда | Канада |
| Основные | |
| Тип | Поддон |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴
