Сменные решётки для гриля Broil King, которые изготовлены из высококачественного чугуна. Эти жарочные чугунные решётки отлично подходят для приготовления на гриле мяса, рыбы, овощей. Решётку легко чистить, достаточно воспользоваться обычным скребком.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Broil King |
| Страна производитель | Канада |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 4.6 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Грили: Вес (кг) | 4.6 кг |
| Материал | Чугун |
| Размеры | 48.9 х 15.6 х 1.4 см |
| Страна регистрации бренда | Канада |
Информация для заказа
- Цена: 2 190 ₴


