Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Billiard-Prime |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр шара | 57 мм |
| Длина игрового поля | 2540 мм |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Количество плит | 3 (шт.) |
| Материал плиты игрового поля | Ардезия (Сланец) |
| Размер стола | 9 футов |
| Тип игры | Американский бильярд (Пул) |
| Тип лузы | Без выката |
| Тип стола | Любительский, профессиональный |
| Толщина плиты игрового поля | 25 мм |
| Цвет сукна | Синий |
| Ширина игрового поля | 1270 мм |
| Материал изготовления | |
| Борт | натуральное дерево |
| Каркас | Натуральное дерево |
| Лузы | натуральная кожа |
| Опоры | дерево |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2840 мм |
| Ширина | 1570 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Б/У |
Информация для заказа
- Цена: 78 000 ₴










