Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Billiard-Prime |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр шара | 68 мм |
| Длина игрового поля | 1000 мм |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Количество плит | 1 (шт.) |
| Материал плиты игрового поля | ДСП |
| Тип игры | Пирамида |
| Тип лузы | Без выката |
| Тип стола | Любительский |
| Толщина плиты игрового поля | 16 мм |
| Цвет сукна | Синий |
| Ширина игрового поля | 1000 мм |
| Материал изготовления | |
| Борт | МДФ |
| Каркас | Натуральное дерево |
| Лузы | натуральная кожа, хлопок, металл |
| Опоры | металл |
| Габаритные размеры | |
| Вес стола | 45 кг |
| Высота | 800 мм |
| Длина | 1150 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет игрового поля | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 20 000 ₴







