Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Billiard-Prime |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр шара | 48 мм |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Количество плит | 1 (шт.) |
| Материал плиты игрового поля | Ламинированная ДСП |
| Размер стола | 6 футов |
| Тип игры | Снукер |
| Тип лузы | С выкатом |
| Тип стола | Любительский, профессиональный |
| Толщина плиты игрового поля | 16 мм |
| Цвет сукна | Желто-зеленый |
| Материал изготовления | |
| Борт | ламинированная ДСП |
| Каркас | Ламинированная ДСП |
| Лузы | хлопок |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 909 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер (") | 6 футов |
| Цвет | Трюфель |
Информация для заказа
- Цена: 25 000 ₴






