
Вигвам палатка Веселая гонка с корзиной для игрушек Полный комплект с разборными палками
2 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: ВІ-037/1-1
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский вигвам – это домик на деревянных опорах со стенками из ткани. Собирается вигвам очень просто за 10 минут без особых усилий. Натуральный 100% хлопок. Ткань высокого качества не даёт усадку при стирке и не линяет.
Комплектация:
- Вигвам – палатка с окошком и шторкой;
- Каркас – 4 шлифованных палки длиной 180 см с отверстиями;
- Матрас - 115 см * 115 см;
- Подушка квадратная - 1шт размером: 38 см * 38 см;
- Подушка - Игрушка - 1 шт в виде Светофора размером: 63 см * 19 см ( с Вышивкой и Аппликацией! );
- Корзина для игрушек;
- Флажки на каркас - 4 шт;
- Система антискладывания;
- Сумка для хранения и транспортировки вигвама
Стирать при максимальной температуре 30 ° C. Не отбеливать. Можно гладить при максимальной температуре 110 ° С
Счастливое будущее начинается с счастливого детства!

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.6 кг |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 1150 мм |
| Материал | Текстиль |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Палатка |
| Ширина | 1150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 700 ₴





