Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Billiard-Prime |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр шара | 44 мм |
| Длина игрового поля | 1510 мм |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Количество плит | 1 (шт.) |
| Материал плиты игрового поля | ДСП |
| Размер стола | 5 футов |
| Тип игры | Пирамида |
| Тип лузы | Без выката |
| Тип стола | Любительский, профессиональный |
| Толщина плиты игрового поля | 16 мм |
| Цвет сукна | Синий |
| Ширина игрового поля | 750 мм |
| Материал изготовления | |
| Борт | натуральное дерево |
| Каркас | Натуральное дерево |
| Лузы | натуральная кожа |
| Опоры | металл |
| Габаритные размеры | |
| Вес стола | 30 кг |
| Высота | 760 мм |
| Длина | 1620 мм |
| Ширина | 870 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал дерева | Ясень |
| Цвет игрового поля | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 15 000 ₴



