
Бильярдный стол 10ф б/у, с реновированными бортами
95 000 ₴
- Готово к отправке
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Billiard-Prime |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр шара | 68 мм |
| Длина игрового поля | 2900 мм |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Количество плит | 5 (шт.) |
| Материал плиты игрового поля | Ардезия (Сланец) |
| Размер стола | 10 футов |
| Тип игры | Пирамида |
| Тип лузы | С выкатом |
| Тип стола | Любительский, профессиональный |
| Толщина плиты игрового поля | 38 мм |
| Цвет сукна | Синий |
| Ширина игрового поля | 1450 мм |
| Материал изготовления | |
| Борт | натуральное дерево |
| Каркас | Натуральное дерево |
| Лузы | натуральная кожа |
| Опоры | дерево |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 3200 мм |
| Ширина | 1750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Б/У |
Информация для заказа
- Цена: 95 000 ₴



