
Бильярдный стол 5 футов "Tirion" для пула (красное сукно)
14 500 ₴
- Готово к отправке
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Billiard-Prime |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр шара | 44 мм |
| Длина игрового поля | 1300 мм |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Количество плит | 1 (шт.) |
| Материал плиты игрового поля | ДСП |
| Размер стола | 5 футов |
| Тип игры | Американский бильярд (Пул) |
| Тип лузы | Без выката |
| Тип стола | Любительский, профессиональный |
| Толщина плиты игрового поля | 16 мм |
| Цвет сукна | Красный |
| Ширина игрового поля | 650 мм |
| Материал изготовления | |
| Борт | натуральное дерево |
| Каркас | Натуральное дерево |
| Лузы | натуральная кожа |
| Опоры | металл |
| Габаритные размеры | |
| Вес стола | 29 кг |
| Длина | 142 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал дерева | Ясень |
| Цвет игрового поля | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 14 500 ₴




