Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Billiard-Prime |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр шара | 32 мм |
| Длина игрового поля | 850 мм |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Количество плит | 1 (шт.) |
| Материал плиты игрового поля | ДСП |
| Размер стола | 3 фута |
| Тип игры | Американский бильярд (Пул) |
| Тип лузы | Без выката |
| Тип стола | Любительский |
| Толщина плиты игрового поля | 16 мм |
| Цвет сукна | Желто-зеленый |
| Ширина игрового поля | 415 мм |
| Материал изготовления | |
| Борт | натуральное дерево |
| Каркас | Натуральное дерево |
| Лузы | хлопок |
| Опоры | дерево |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 945 мм |
| Ширина | 515 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет игрового поля | Зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 6 200 ₴







