Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Billiard-Prime |
| Страна производитель | Украина |
| Материал плиты игрового поля | Фанера |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 108 мм |
| Ширина | 108 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Борт | натуральное дерево |
| Длина игрового поля | 100 мм |
| Каркас | Натуральное дерево |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Размер стола | 108х108 |
| Тип игры | Морской бильярд |
| Тип лузы | Без выката |
| Тип стола | Любительский, профессиональный |
| Ширина игрового поля | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 500 ₴


