
Блюдо для морепродуктов Мушля 13х14 см One Chef, Блюдо для подачи морепродуктов из нержавеющей стали
78,32 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 611103
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
Материал: нержавеющая сталь
Длина: 13 см
Ширина: 14 см
Глубина: 1,5 см
Вес: 54 гр
Цвет: стальной
Подходит для мытья в посудомоечной машине.
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 068 966 03 89 Киевстар
+38 093 011 77 10 Life
+38 095 674 76 11 Vodafone (Viber)
Как мы работаем
Шаг 1
Оформление заявки на сайте или по телефону
Шаг 2
Консультация менеджера и согласование всех нюансов при необходимости
Шаг 3
Оплата удобным способом
Шаг 4
Доставка выбранным способом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | One Chef |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 130 мм |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Многоуровневая | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 54 |
| Глибина, мм | 15 |
| Довжина, мм | 130 |
| Использование | Для барів та ресторанів |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість предметів, шт | 1 |
| Можна мити в посудомийній машині | Да |
| Мікрохвильова піч | Нет |
| Тип | Блюдо |
| Толщина (мм) | 1 |
| Цвет | Стальной |
| Ширина, мм | 140 |
Информация для заказа
- Цена: 78,32 ₴
