
Салфетница из нержавеющей стали 12,5х12,5х8 см One Chef, Салфетница для салфеток из нержавеющей стали
400,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 605022
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
Материал: нержавеющая сталь
Длина: 12,5 см
Ширина: 12,5 см
Высота: 8 см
Вес: 265 гр
Подходит для мытья в посудомоечной машине.
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 068 966 03 89 Киевстар
+38 093 011 77 10 Life
+38 095 674 76 11 Vodafone (Viber)
Как мы работаем
Шаг 1
Оформление заявки на сайте или по телефону
Шаг 2
Консультация менеджера и согласование всех нюансов при необходимости
Шаг 3
Оплата удобным способом
Шаг 4
Доставка выбранным способом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | One Chef |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 125 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Салфетница |
| Ширина | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 265 |
| Висота, см | 8 |
| Довжина, см | 12.5 |
| Использование | Для барів та ресторанів |
| Країна-виробник товару | Індія |
| Кількість предметів, шт | 1 |
| Можна мити в посудомийній машині | Да |
| Мікрохвильова піч | Нет |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Стальной |
| Ширина, см | 12.5 |
Информация для заказа
- Цена: 400,50 ₴
