
Контейнер для теста One Chef без крышки 46 л 65×45×16 см, Контейнер для хранения теста полипропилен
1 520,12 ₴
- Готово к отправке
- Код: 402040
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
Назначение: для хранения
Материал: полипропилен
Объем: 46 л
Длина: 65 см
Ширина: 45 см
Высота: 16 см
Цвет: белый
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 068 966 03 89 Киевстар
+38 093 011 77 10 Life
+38 095 674 76 11 Vodafone (Viber)
Как мы работаем
Шаг 1
Оформление заявки на сайте или по телефону
Шаг 2
Консультация менеджера и согласование всех нюансов при необходимости
Шаг 3
Оплата удобным способом
Шаг 4
Доставка выбранным способом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | One Chef |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 650 мм |
| Материал | Полипропилен |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 450 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 16 |
| Довжина, см | 65 |
| Можна мити в посудомийній машині | Да |
| Мікрохвильова піч | Нет |
| Объем | 46000 |
| Объем, л | 46 |
| Ширина, см | 45 |
Информация для заказа
- Цена: 1 520,12 ₴







