
Соусник One Chef круглый голубой 40мл 8,6х5,8х3,2 см меламин с ручкой, Соусник из меламина голубой
75,21 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 607066
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
Материал: меламин
Объем: 40 мл
Длина с ручкой: 8,6 см
Диаметр: 5,8 см
Высота: 3,2 см
Глубина: 2,8 см
Цвет: пастельно голубой
Вес: 45 гр
Термостойкость: -20...+70 С
Подходит для мытья в посудомоечной машине.
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 068 966 03 89 Киевстар
+38 093 011 77 10 Life
+38 095 674 76 11 Vodafone (Viber)
Как мы работаем
Шаг 1
Оформление заявки на сайте или по телефону
Шаг 2
Консультация менеджера и согласование всех нюансов при необходимости
Шаг 3
Оплата удобным способом
Шаг 4
Доставка выбранным способом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | One Chef |
| Вилочка | Нет |
| Высота | 32 мм |
| Диаметр | 58 мм |
| Длина | 86 мм |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Крышка | Нет |
| Ложечка | нет |
| Материал | Меламин |
| Мерная шкала | Нет |
| Объем | 40 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип посуды | Соусница |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.045 |
| Висота, см | 3.2 |
| Глибина, см | 2.8 |
| Діаметр, см | 5.8 |
| Кількість у коробці, шт | 360 |
| Маса брутто, кг | 17 |
| Маса нетто, кг | 16.2 |
| Можна мити в посудомийній машині | Да |
| Мікрохвильова піч | Нет |
| Об'єм коробки, м.куб | 0.041 |
| Объем, л | 0.040 |
| Розмір коробки, см | 49.5х31х26.5 |
Информация для заказа
- Цена: 75,21 ₴
