
Салфетница под салфетки со сборкой One Chef 24×12×6 см белая меламин, Салфетница для салфеток из меламина
478,82 ₴
- Готово к отправке
- Код: 605021
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
Материал: меламин
Размер общий: 24×12×6 см
Размер контейнера под салфетки: 22,8×10,2×5,8 см
Цвет: белый
Вес: 442 гр
Термостойкость: -20...+70 С
Подходит для мытья в посудомоечной машине.
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 068 966 03 89 Киевстар
+38 093 011 77 10 Life
+38 095 674 76 11 Vodafone (Viber)
Как мы работаем
Шаг 1
Оформление заявки на сайте или по телефону
Шаг 2
Консультация менеджера и согласование всех нюансов при необходимости
Шаг 3
Оплата удобным способом
Шаг 4
Доставка выбранным способом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | One Chef |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 240 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Меламин |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Салфетница |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.442 |
| Висота, см | 6 |
| Довжина, см | 24 |
| Можна мити в посудомийній машині | Да |
| Мікрохвильова піч | Нет |
| Ширина, см | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 478,82 ₴


