
Салфетница из меламина 14×5×6,5 см белая One Chef, Салфетница для салфеток белая из меламина для сервировки
114,37 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 605020
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
Материал: меламин
Длина: 14 см
Ширина: 5 см
Высота: 6,5 см
Цвет: белый
Вес: 140 гр
Термостойкость: -20...+70 С
Подходит для мытья в посудомоечной машине.
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 068 966 03 89 Киевстар
+38 093 011 77 10 Life
+38 095 674 76 11 Vodafone (Viber)
Как мы работаем
Шаг 1
Оформление заявки на сайте или по телефону
Шаг 2
Консультация менеджера и согласование всех нюансов при необходимости
Шаг 3
Оплата удобным способом
Шаг 4
Доставка выбранным способом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | One Chef |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 140 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Меламин |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Салфетница |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.140 |
| Висота, см | 6.5 |
| Довжина, см | 14 |
| Можна мити в посудомийній машині | Да |
| Мікрохвильова піч | Нет |
| Ширина, см | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 114,37 ₴


