
Пепельница из меламина квадратная черная 9,2×9,2×3 см, Пепельница меламиновая черная квадртаная
62,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 602012
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
Материал: меламин
Длина: 9,2 см
Ширина: 9,2 см
Высота: 3 см
Вес: 70 гр
Цвет: черный
Подходит для мытья в посудомоечной машине.
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 068 966 03 89 Киевстар
+38 093 011 77 10 Life
+38 095 674 76 11 Vodafone (Viber)
Как мы работаем
Шаг 1
Оформление заявки на сайте или по телефону
Шаг 2
Консультация менеджера и согласование всех нюансов при необходимости
Шаг 3
Оплата удобным способом
Шаг 4
Доставка выбранным способом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | One Chef |
| Вес | 70 г |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 92 мм |
| Материал | Меламин |
| Назначение | Для сигарет |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип пепельницы | Настольная |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 92 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.100 |
| Висота, см | 4.5 |
| Діаметр, см | 10.5 |
| Кількість у коробці, шт | 144 |
| Маса брутто, кг | 15.9 |
| Маса нетто, кг | 14.4 |
| Можна мити в посудомийній машині | Да |
| Мікрохвильова піч | Нет |
| Об'єм коробки, м.куб | 0.7 |
Информация для заказа
- Цена: 62,30 ₴

