
Пепельница из меламина квадратная белая 9,2×9,2×3 см, Пепельница меламиновая белая квадртаная
62,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 602011
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
Материал: меламин
Диаметр: 10,5 см
Высота: 4,5 см
Вес: 100 гр
Цвет: черный
Подходит для мытья в посудомоечной машине.
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 068 966 03 89 Киевстар
+38 093 011 77 10 Life
+38 095 674 76 11 Vodafone (Viber)
Как мы работаем
Шаг 1
Оформление заявки на сайте или по телефону
Шаг 2
Консультация менеджера и согласование всех нюансов при необходимости
Шаг 3
Оплата удобным способом
Шаг 4
Доставка выбранным способом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | One Chef |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 92 мм |
| Назначение | Для сигарет |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип пепельницы | Настольная |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 92 мм |
| Материал | Меламин |
Информация для заказа
- Цена: 62,30 ₴
