
Соусник One Chef прямоугольный белый 40мл 9,5х6,5х2,8 см меламин, Соусник из меламина белый прямоугольный
72,98 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 607038
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики:
Материал: меламин
Объем: 40 мл
Длина: 9,5 см
Ширина: 6,5 см
Высота: 2,8 см
Глубина: 2,2 см
Цвет: белый
Вес: 60 гр
Термостойкость: -20...+70 С
Подходит для мытья в посудомоечной машине.
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 068 966 03 89 Киевстар
+38 093 011 77 10 Life
+38 095 674 76 11 Vodafone (Viber)
Как мы работаем
Шаг 1
Оформление заявки на сайте или по телефону
Шаг 2
Консультация менеджера и согласование всех нюансов при необходимости
Шаг 3
Оплата удобным способом
Шаг 4
Доставка выбранным способом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | One Chef |
| Вилочка | Нет |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 95 мм |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Крышка | Нет |
| Ложечка | нет |
| Материал | Меламин |
| Мерная шкала | Нет |
| Объем | 40 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип посуды | Соусница |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.060 |
| Висота, см | 2.8 |
| Глибина, см | 2.2 |
| Довжина, см | 9.5 |
| Можна мити в посудомийній машині | Да |
| Мікрохвильова піч | Нет |
| Объем, л | 0.040 |
| Ширина, см | 6.5 |
Информация для заказа
- Цена: 72,98 ₴

