
Контейнер для сыпучих продуктов на колесах One Chef 81 л 74,3х33,3х71,1см, Контейнер для хранения на колесах
8 757,16 ₴
- Готово к отправке
- Код: 404026
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
Материал: полипропилен/поликарбонат
Объем: 81 л
Высота: 74,3 см
Ширина: 33,3 см
Глубина: 71,1 см
Вес: 10 кг
Грузоподъемность (сахар): 77 кг
Грузоподъемность (мука): 63 кг
Подходит для мытья в посудомоечной машине.
Прочная подвижная конструкция. Закругленные углы и гладкие стены обеспечивают легкую чистку. Удобное и легкое движение на роликах – передние фиксированные и задние поворотные.
Изготовлен из полипропилена (прозрачная крышка из поликарбоната) на колесах и предназначен для хранения и растаривания различных сыпучих продуктов. Прозрачная крышка в комплекте позволяет видеть какой продукт находится в контейнере и его заполненность. Контейнер позволяет значительно повысить безопасность и производительность труда.
Конструкция крышки позволяет закрепить ее в открытом положении и обеспечить доступ одной рукой к содержимому контейнеров.
Контейнер отвечает требованиям HACCP, изготовлен из полипропилена и не содержит опасных для здоровья химических соединений, таких как Бисфенол-А (БПА/BPA).
Крышка сдвигается назад и обеспечивает широкий доступ к содержимому.
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 068 966 03 89 Киевстар
+38 093 011 77 10 Life
+38 095 674 76 11 Vodafone (Viber)
Как мы работаем
Шаг 1
Оформление заявки на сайте или по телефону
Шаг 2
Консультация менеджера и согласование всех нюансов при необходимости
Шаг 3
Оплата удобным способом
Шаг 4
Доставка выбранным способом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | One Chef |
| Высота | 711 мм |
| Длина | 743 мм |
| Материал | Полипропилен |
| Применение | Универсальное |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 333 мм |
| Тип | Крышка |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 10 |
| Висота, см | 74.3 |
| Глибина, см | 71.1 |
| Кількість у коробці, шт | 1 |
| Маса брутто, кг | 11.6 |
| Маса нетто, кг | 10 |
| Об'єм коробки, м.куб | 0,173 |
| Объем | 81000 |
| Объем, л | 81 |
| Розмір коробки, см | 76 × 35 × 65 |
| Ширина, см | 33.3 |
Информация для заказа
- Цена: 8 757,16 ₴


