Стационарный модульный мангал High-Tech 600 в полной комплектации идеально подходит для приготовления любимых блюд на большую компанию. Вместительный и функциональный High-Tech 600 объединяет в себе удобство традиционного мангала, функциональность барбекю и возможности гриля, делая приготовление еды на свежем воздухе комфортным.
Универсальная модель премиум класса позволяет готовить блюда на живом огне или жаре углей. Мангал укомплектован 2 съемными решетками гриль из нержавеющей стали. Жаровня, размером 652х400 мм, вмещает одновременно 9 шампурах. Для фиксации шампуров и плавной регулировки угла поворота предусмотрены специальные пазы.
В комплектации High-Tech 600 есть крышка BBQ, которая превращает мангал в полноценный барбекю. Встроенный термометр позволяет контролировать температуру приготовления. Поддерживать умеренный жар или добавить огня можно с помощью вентиляционной заслонки. Удобная регулировка доступа воздуха и контроля интенсивности горения.
Мангал гриль High-Tech 600 оснащен ветрозащитным экраном, чтобы готовить даже в ветренную погоду. Ветер не задувает огонь и не поднимает пепел на продукты.
Для хранения посуды и аксессуаров предусмотрены 2 большие закрытые полки. Обшивка защищает от пыли и влаги. Боковые полочки, шириною 340 мм, выполняют роль столика, на котором удобно нарезать продукты, поставить посуду, специи и соусы.
Сочетание функциональности, стильного дизайна и превосходного качества делают мангал High-Tech 600 идеальным помощником для любителей гриллинга и профессионалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SmokeHouse |
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Встроенный термометр | Есть (в крышке) |
| Материал корпуса | Сталь |
| Тип | Дровяной гриль-мангал |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Длина | 1330 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 600 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Жаростойкое покрытие корпуса | жаростойкая эмаль |
| Конструкционные особенности | цельный |
| Крышка | Да |
| Топливо | Древесный уголь|Дрова |
- Цена: 9 594 ₴



