Базовый стационарный мангал High-Tech флагманской линейки модульных мангалов Smoke House станет незаменимым помощником в процессе приготовления вкусных и ароматных блюд на огне. Стильный внешний вид прекрасно впишется и дополнит ландшафт участка загородного дома, кафе или ресторана.
Мангал-гриль специально спроектирован, чтобы сделать процесс приготовления на гриле и барбекю максимально простым и комфортным. Вся линейка мангалов High-Tech отличается надежностью и удобством.
Рабочая зона мангала шириной 600 мм выполнена из сертифицированной жаропрочной стали. Современный дизайн не оставит равнодушным даже самого требовательного ценителя гриллинга и BBQ.
Данная модель базовая, используя дополнительные модули можно расширить функциональность, сделав Гриль High-Tech максимально практичным.
Попробуйте и вы непременно оцените преимущества базового мангала High-Tech :
Стильный дизайн;
Легкий процесс установки;
Глубокая жаровня для дров и углей;
Отверстия для фиксации и регулировки поворота шампура,
Жаровня мангала рассчитана на 9 шампуров,
Удобные боковые полочки с крючками для аксессуаров,
2 открытые вместительные полки.
Также в нашем интернет-магазине можно приобрести шампура, фартуки и другие полезные аксессуары.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SmokeHouse |
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Материал корпуса | Сталь |
| Тип | Дровяной гриль-мангал |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Длина | 1330 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 600 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Жаростойкое покрытие корпуса | жаростойкая эмаль |
| Конструкционные особенности | цельный |
| Топливо | Древесный уголь|Дрова |
- Цена: 4 999 ₴





