
Бильярдный стол Гудвин размер 7 футов из ЛДСП для игры в пирамиду + КОМПЛЕКТ ДЛЯ ИГРЫ, СКЛАДНОЙ
22 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9301
Бильярдный стол Гудвин размер 7 футов из ЛДСП для игры в пирамиду + КОМПЛЕКТ ДЛЯ ИГРЫ, СКЛАДНОЙ
Наилучший выбор для домашнего использования. Его особенность в том, что он может складываться, занимая при этом минимум места.
В комплект входит:
- Кий бильярдный – 2 шт,
- Шары бильярдные 60 мм – 1 комплект,
- Треугольник 60 мм – 1 шт,
- Мел бильярдный – 2 шт.
Бильярдный стол изготовлен из прочных и современных материалов, в этом бильярдном столе учтены все параметры и характеристики для игры в бильярд.
Характеристика:
- Игра: пирамида
- Размер стола: 7 футов
- Диаметр шаров: 60 мм
- Размер игрового поля: 2,00 м х 1,00 м
- Количество опор: 4 шт
- Регулировка высоты стола: есть, регулируемые опоры
- Игровое поле: ЛДСП 16 мм
- Сукно: 100% акрил
- Лузы: сетка мешок с кожаным фартуком
- Цвет стола: орех темный
- Поставляется в собранном виде
- Гарантия: 2 года
- Производство: Украина
- Производитель: ООО «ДФСО»
- Бренд: Billiard-Partner
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 068 966 03 89 Киевстар
+38 093 011 77 10 Life
+38 095 674 76 11 Vodafone (Viber)

Благодаря своей конструкции бильярдный стол очень устойчив. Регулировка по высоте позволит Вам с легкостью выставить бильярдный стол на неровном полу.
Производитель оставляет за собой право вносить конструктивные и схемные изменения, не ухудшающие характеристики в целом. Внешний вид товара, включая цвет, могут незначительно отличаться от представленных на фотографии.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Billiard-Partner |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр шара | 60 мм |
| Длина игрового поля | 2000 мм |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Количество плит | 1 (шт.) |
| Материал плиты игрового поля | Ламинированная ДСП |
| Размер стола | 7 футов |
| Тип игры | Пирамида |
| Тип лузы | Без выката |
| Тип стола | Любительский |
| Толщина плиты игрового поля | 16 мм |
| Цвет сукна | Сине-зеленый |
| Ширина игрового поля | 1000 мм |
| Материал изготовления | |
| Борт | МДФ, резина, ламинированная ДСП |
| Каркас | Металл, МДФ, Ламинированная ДСП |
| Лузы | силумин |
| Опоры | металл |
| Габаритные размеры | |
| Вес стола | 69 кг |
| Высота | 780 мм |
| Длина | 2150 мм |
| Ширина | 1150 мм |
- Цена: 22 500 ₴









