Массивна круглая торцевая разделочная доска из ясеня диаметром 45 см с желобом
• оснащена силиконовыми ножками и боковыми ручками
• пропитана минеральным маслом с пчелиным воском
• выглядит очень красиво и интересно
• идеально подойдёт как для нарезки, так и эффектной подачи
• украсит дизайн любой кухни
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр | 450 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Дерево |
| Ручка | Нет |
| Толщина | 50 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Да |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴




