
Торцевая разделочная доска из дуба и ясеня с гастроёмкостью 30х40 см для нарезки и подачи
1 800 ₴
- Нет в наличии
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
• пропитаны минеральным маслом с пчелиным воском
• имеют силиконовые ножки
• емкость объемом 8 литра полностью выдвигается
• дополнительно возможно нанесение индивидуальной гравировки
Доска с ореха
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 550 мм |
| Длина | 400 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Дерево |
| Ручка | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴
