
Стол письменный компьютерный «Классик 3» 1400х700х750мм Лофт металлические ноги, столешница Сосна
15 036 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3136
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики:
Столешница – Сосна, толщиной 18 мм
Покрытие столешницы: масло воск
Регулируемые ножки – 4 шт
Металлический профиль - 30 х 30 мм
Метал цвет – черный порошковая краска, (под заказ на выбор)
Размер стола: 1400х700х750мм (Ширина/Глубина/Высота)
Вес стола - 25 кг
Гарантия – 12 месяцев
Страна производства: Украина
Бренд: Loft Classic
Производитель: ТОВ «ДФСО»
Почему стоит заказать письменный стол на нашем производстве? Красивый вид. Надежные Материалы. Продуманная эргономика. Усиленная металлическая конструкция стола. Прочные сварные соединения. Порошковая краска. Регулируемые подпятники. Возможность выбора цвета металла и столешницы. Честная цена от производителя. Легкая сборка стола. Инструкция по монтажу.
В комплекте ключ для сборки, фурнитура и болты
ВОЗМОЖНО ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПО ВАШИМ РАЗМЕРАМ, ДЛЯ БОЛЕЕ ДЕТАЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ ЗВОНИТЕ
Доставляется в разобранном виде, в комплекте есть все необходимые болты, крепления, для сборки, инструкция.
Производитель оставляет за собой право вносить конструктивные и схемные изменения, не ухудшающие характеристики в целом.
Внешний вид товара, включая цвет, могут незначительно отличаться от представленных на фотографии.
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 068 966 03 89 Киевстар
+38 093 011 77 10 Life
+38 095 674 76 11 Vodafone (Viber)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 25 кг |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 750 мм |
| Глубина столешницы | 700 мм |
| Длина столешницы | 1400 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Полки | натуральное дерево |
| Столешница | натуральное дерево |
| Толщина столешницы | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 036 ₴









