
Опора для стола Loft Classic в стиле Лофт 1230х650х730мм, Ножки для стола в лофт стиле, Опоры для стола из
17 208 ₴
- Нет в наличии
- Код: ОП54
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Опора для стола Loft Classic в стиле Лофт 1230х650х730мм, Ножки для стола в лофт стиле, Опоры для стола из мета
Характеристики:
Ширина: 650 мм
Высота: 730 мм
Длина: 1230 мм
Каркас выполнен из профиля: 80х80 мм
Цвет: черный матовый, белый матовый, серый матовый
Предусмотрены монтажные отверстия под саморез по дереву.
Цена указана за 1 штуку.
ВОЗМОЖНО ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПО ВАШИМ РАЗМЕРАМ, ДЛЯ БОЛЕЕ ДЕТАЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ ЗВОНИТЕ
Металлическая опора для стола ОП54 от производителя Loft Classic - универсальное решение для любого стола как письменного, так и обеденного. Ножки ОП54 имеют классическую для стиля Лофт форму. Стол с такими опорами выглядит солидно и надёжно
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 068 966 03 89 Киевстар
+38 093 011 77 10 Life
+38 095 674 76 11 Vodafone (Viber)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 730 мм |
| Длина | 1230 мм |
| Материал | Металл |
| Основной цвет | Черный |
| Ширина | 650 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас, ножки | металл |
| Количество опор | 1 (шт.) |
| Материал основания | Металл |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 17 208 ₴



