Полка навесная Loft Classic в стиле Лофт 800х600х250 СТЖ236
Полка навесная Loft Classic в стиле Лофт 800х600х250 СТЖ236 – идеальное сочетание высоких эстетических качеств и практической полезности. Открытая конструкция крепится на стену, ни фактически, ни визуально не уменьшает объем пространства в столовой или студии, на кухне. Подобные полки Лофт отличаются универсальностью применения. Их можно использовать для хранения книг, специй, декора, домашних растений, документов. Они одинаково уместно будут смотреться в гостиной, детской, кабинете, спальне, прихожей, гардеробной, на балконе.
Характеристики и особенности модели
Не бывает двух хозяев квартир или домов с одинаковым вкусом и представлениями о комфорте. Поэтому можно не сомневаться, что один из заказчиков навесной полки Loft Classic в стиле Лофт 800х600х250 СТЖ236 пожелает получить изделие из благородной древесины с темным оттенком, другой – со светлым… Сколько бы ни было у заказчиков пожеланий и предложений, столько их и будет реализовано в поставленном изделии! Известный украинский производитель работает именно по такой схеме – по предложениям клиентов вносит произвольное число изменений в базовый вариант.
Размер:
Высота — 800 мм
Ширина — 600 мм
Глубина — 250 мм
Вес — 15 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант установки | Настенный |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 800 |
| Высота стеллажа | 800 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Глубина стеллажа | 250 мм |
| Материал изготовления | Дерево|Металл |
| Материал полки | металл, натуральное дерево |
| Тип | Полка |
| Ширина | 600 |
| Ширина стеллажа | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 182 ₴

