Стеллаж Loft Classic на колесиках в стиле Лофт 700х700х200 «Регги мини»
Стеллаж Loft Classic на колесиках в стиле Лофт 700х700х200 «Регги мини» – одна из самых стильных и практичных моделей известного производителя дизайнерской мебели. Создателям удалось как по максимуму подчеркнуть брутальность индустриального стиля, так и создать предмет, добавляющий уюта практически любому помещению.
Характеристики и особенности модели
Для подчеркивания соответствия индустриальному стилю дизайнеры пошли на применение строп-растяжек, не стали прятать от взгляда наблюдателя головки скрепляющих конструкцию винтов. Но в то же время использование массивных деревянных полок, применение дерева неизменно вызывает у человека ощущение тепла и уюта. Дополнительный вклад в создание уютной обстановки вносят небольшие размеры и подвижность стеллажа Loft Classic на колесиках в стиле Лофт 700х700х200 «Регги мини». Благодаря замене ножек колесиками модель без затруднений оказывается в нужном месте комнаты или всей квартиры, создает дополнительное ощущение удобства и не загромождает пространство. Например, стеллаж удобен для хранения фотоальбомов. В обычные дни его место в гостиной в углу или около стены. Но когда придут гости, небольшой стеллаж буквально одним движением подкатывают к дивану. После чего не приходится ходить к настенным полкам за очередным фотоальбомом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Высота стеллажа | 700 мм |
| Глубина стеллажа | 200 мм |
| Ширина стеллажа | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 700 |
| Высота полки | 700 |
| Глубина | 200 мм |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Материал изготовления | Дерево|Металл |
| Тип мебели | этажерка прямая |
| Ширина | 700 |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Глубина полки | 200 мм |
| Ширина (длина) полки | 700 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 276 ₴




