
Опора для стола Loft Classic в стиле Лофт 700х600мм, Ножки для стола в лофт стиле, Опоры для стола из металла
3 985 ₴
- Нет в наличии
- Код: ОП23
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Опора для стола Loft Classic в стиле Лофт 700х600мм, Ножки для стола в лофт стиле, Опоры для стола из металла
Характеристики:
Ширина: 600 мм
Высота: 700 мм
Глубина: 80 мм
Каркас выполнен из профиля: 40х40 мм
Цвет: черный матовый, белый матовый, серый матовый
Предусмотрены монтажные отверстия под саморез по дереву.
Цена указана за 1 штуку.
ВОЗМОЖНО ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПО ВАШИМ РАЗМЕРАМ, ДЛЯ БОЛЕЕ ДЕТАЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ ЗВОНИТЕ
Особенности модели
Прямоугольная форма ножек ОП23 выглядит элегантно. Это отличительная черта индустриального стиля. При установке опор стол приобретает массивные очертания, аутентичный и дорогой вид. Опора для стола Loft Classic в стиле Лофт 700х600мм ОП23 подойдет для установки столешниц более 604 мм в ширину. Благодаря направляющим отверстия обеспечивают простой и надежный крепеж.
Металлический каркас изготавливается из мебельной профильной трубы. В нем есть отверстия для установки столешницы. Качественная покраска гарантирует длительный срок службы. Форма опоры обеспечивает устойчивость, смотрится изысканно, а стол с ней выглядит солидно и дорого. Для крепления столешницы к опоре для стола Loft Classic в стиле Лофт 700х600мм ОП23 используются саморезы по дереву.
Прочность, стиль и простота — главные преимущества мебели Loft Classic в стиле Лофт.
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 068 966 03 89 Киевстар
+38 093 011 77 10 Life
+38 095 674 76 11 Vodafone (Viber)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 80 мм |
| Материал | Металл |
| Основной цвет | Черный |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 600 мм |
| Каркас, ножки | металл |
| Количество опор | 1 (шт.) |
| Материал основания | Металл |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 3 985 ₴




