Стол письменный в стиле Лофт металлический Loft Classic СТП155 от производителя. Так же стол можно использовать как компьютерный.
Каркас:
Каркас сделан из металлического профиля 20х20 с толщиной стенки металла 2мм. Благодаря металлическому каркасу стол очень прочный и устойчивый. На ножках каркаса имеются Флисовые подкладки, которые сохраняют пол от царапин и повреждений.
Полки:
Столешницы сделаны из ламинированного ДСП Egger производитель Австрия. Материал полок устойчив к влаге и легко моется, цвет ДСП можно подобрать индивидуально под Вас, есть большой выбор расцветки по каталогу. Цвет ДСП — Дуб Сантана
Покраска:
Для покрытия каркаса мы используем качественную порошковою краску, которая устойчива к царапинам и предотвращает появление коррозии.
Цвет каркаса — Черный Мат, возможен также на выбор заказчика.
Размеры:
Высота – 750 мм
Ширина – 1350 мм
Глубина – 650 мм
Вес – 20 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Длина | 1350 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 750 мм |
| Глубина столешницы | 650 мм |
| Длина столешницы | 1350 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Полки | натуральное дерево |
| Столешница | натуральное дерево |
Информация для заказа
- Цена: 18 779 ₴



