Открытый шкаф для одежды Loft Classic в стиле Лофт изготовлен из профилированной трубы 20х20 толщина стенки 2мм.
Размер :
Высота – 1900 мм
Ширина – 1000 мм
Глубина – 450 мм
Вес – 30 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 1900 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Ширина | 1900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 30 кг |
| Корпус (каркас) | металл |
| Тип вешалки | Напольная|Переносная |
Информация для заказа
- Цена: 21 359 ₴

