Вешалка рейл стойка Loft Classic в стиле Лофт 800х400х200 ВШ128
Каркас:
Каркас стойки для одежды сделан из надежного металлического профиля 20х20 мм, толщина стенки 2 мм. Конструкция максимально прочная и устойчивая. На ножках вешалки используют флисовые подкладки, которые защищают Ваш пол от царапин и повреждений.
Покраска:
Для покрытия каркаса мы используем качественную порошковою краску, которая устойчива к царапинам, к влаге и предотвращает появление коррозии.
Вешалка для одежды металлическая имеет цвет — Черный Мат.
Размеры:
Высота – 800 мм;
Ширина – 400 мм;
Глубина – 200 мм;
Вес – 3 кг;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
Информация для заказа
- Цена: 4 922 ₴




