Это столик для тех, кто любит, чтобы всё было под рукой. Пульт, ноутбук, книга и прочее всегда можно держать на видном месте в пределах вытянутой руки. Используйте его в качестве полноценного рабочего места, комфортно разместившись в кресле или на диване. Также он отлично подойдет для завтраков в постель и как вспомогательная поверхность для оптимизации пространства.
Размеры:
Высота – 600 мм
Ширина – 600 мм
Глубина – 300 мм
Вес – 10 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 600 мм |
| Глубина столика | 300 мм |
| Длина столика | 600 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 600 |
| Глубина | 300 мм |
| Длина | 600 |
| Опоры | металл |
Информация для заказа
- Цена: 6 304 ₴








