Журнальный столик металлический в стиле Лофт со стеклянными полками Loft Classic ЖС127 от производителя.
Каркас:
Каркас сделан из металлического профиля 20х20 с толщиной стенки 2 мм. Благодаря металлическому каркасу столик очень прочный и устойчивый. На ножках каркаса имеются Флисовые подкладки, которые сохраняют пол от царапин и повреждений.
Полки:
Полки выполнены из стекла толщиной 5мм с полированными гранями.
Покраска:
Для покрытия каркаса мы используем качественную порошковою краску, которая устойчива к царапинам и предотвращает появление коррозии.
Цвет каркаса — Черный Мат, возможен также на выбор заказчика.
Размеры:
Высота — 350 мм
Ширина — 1100 мм
Глубина — 600 мм
Вес – 15 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 15 кг |
| Высота столика | 350 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Длина столика | 1100 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Полки | стекло тонированное, стекло прозрачное |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 350 |
| Высота стола | 350 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1100 |
| Длина стола | 1100 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 568 ₴



