Комплект полок для хранения вина Loft Classic в стиле Лофт 400х250х120 СТЖ232
Комплект полок для хранения вина Loft Classic в стиле Лофт 400х250х120 СТЖ232 – идеальное сочетание высоких эстетических качеств и практической полезности. Открытая конструкция крепится на стену, ни фактически, ни визуально не уменьшает объем пространства в столовой или студии, на кухне. При этом вино всегда оказывается под рукой. Буквально несколько секунд – и уже можно спокойно отдохнуть, потягивая тягучий портвейн или бодрящее божоле… И для этого не пришлось идти за вином в погреб или загромождать кухню, зал студии винным шкафом.
Размер:
Высота — 400 мм
Ширина — 250 мм
Глубина — 120 мм
Вес — 8 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Вес | 8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант установки | Настенный |
| Высота | 400 |
| Высота стеллажа | 400 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Глубина стеллажа | 120 мм |
| Материал изготовления | Дерево|Металл |
| Материал полки | металл |
| Тип | Полка |
| Ширина | 250 |
| Ширина стеллажа | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 306 ₴

