
Доска-менажница для подачи Дерево Карпат Баварія 3 отделения 30х20 см дерево (5461827) с быстрой доставкой по Украине
168 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5461827
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 300 мм |
| Количество секций | 3 |
| Количество ярусов | 1 |
| Крышка | Нет |
| Материал | Дерево |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дерево |
Информация для заказа
- Цена: 168 ₴
