
Лоток для столовых приборов Empire на 4 деления 51х28 см h9,5 см (1311 EM) с быстрой доставкой по Украине
345 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1311 EM
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 510 мм |
| Материал | Пластик |
| Основное назначение | Для столовых приборов |
| Тип | Лоток |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: 345 ₴
