
Решетка для барбекю Empire для 3 рыбин 40х37 см метал (0133 EM) с быстрой доставкой по Украине
454 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0133 EM
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Длина рабочей поверхности | 400 мм |
| Длина ручки | 140 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | дерево |
| Назначение решетки | Для рыбы |
| Состояние | Новое |
| Форма | Овальная |
| Ширина рабочей поверхности | 370 мм |
Информация для заказа
- Цена: 454 ₴
