
Форма для выпечки Maestro прямоугольная 42х28,5 см h4,5 см углеродистая сталь с гранитным покрытием (1116-42 с быстрой доставкой
329 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1116-42 MR
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 45 мм |
| Длина | 420 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 285 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение формы | для выпечки |
Информация для заказа
- Цена: 329 ₴
