
Контейнер для хранения Araven с крышкой 9л 38х26,5 см h15,5 см полипропилен (91184 Ar) с быстрой доставкой по Украине
504 ₴
- Нет в наличии
- Код: 91184 Ar
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Araven |
| Страна производитель | Испания |
| Высота | 155 мм |
| Длина | 380 мм |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал | Пластик |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 265 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 9000 |
Информация для заказа
- Цена: 504 ₴
